Женщина с ВИЧ обвинена в воровстве и получила три месяца колонии поселения - есть ли надежда на смягчение наказания?

• г. Краснодар

Женщину мать двоих детей осудили по 158 статье воровство. Дали три месяца колонии поселения. У женщины ВИЧ. могут ей смягчить наказан ие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все возможно, по данному делу нужно работать в реальности, данный вопрос решать нужно вам с вашим адвокатом.