Миграционная служба не принимает перевод с записью о знании языков - причина и значение

• г. Москва

В переводе документа есть запись: "Информация о знании переводчиком с украинского и английского языков на русский установлена со слов заявителя. Ответственность за содержание перевода беру на себя"

Миграционная служба не принимает перевод с данной записью. Имеют ли они право так делать? О чем гласит эта запись?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Сикерина, имеет, в связи с чем обратитесь за переводом в Москве.