Мы выиграли три суда, затем апелляция мошенника и все проиграно.

• г. Челябинск

Мы выиграли три суда, затем апелляция мошенника и все проиграно. Куда не обращались, говорят это не юридический вопрос. Мошенник-геодезист забрал с землю с недостроенным домом благодаря служебным злоупотреблениям. Благодаря этим злоупотреблениям областной суд на его стороне, все у него подделано, даже в материалах дела это отражено. Но решение в его пользу. И что делать, что делать в этой...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обратитесь к юристу или адвокату в реале. Нужно изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Удачи!