Рассмотрение аппеляции бывшего мужа - вероятность положительного исхода для матери

• г. Астрахань

Моя сестра выиграла в районном суде по вопросу определения места жительства ребенка. Затем бывший муж подал иск на аппеляцию. Каковы шансы, что областной суд решит дело в пользу матери.

Ответы на вопрос (1):

Не видя решение суда и не зная обстоятельств дела ответить на Ваш вопрос невозможно.