Проблема с наследством наград моего деда - что делать, если они оказались у чужих людей?

• г. Домодедово

Мой дед воевал есть награды но произошло так что тея неожиданно оставила имущество нашей семьи чужим людям я знаю что награды не могут быть внесены в наследное имущество как мне быть это ведь награды моего деда очень нехочется отдавать их чужим людям помогите.

Ответы на вопрос (2):

Ну и не отдавайте, если не хочется.

Не отдавайте. А они у Вас на руках или где находятся?