Если 2 дня назад на сайте МВД ВНЖ был готов, а сейчас пишет что данные о нём отсутствуют? Могут ли аннулировать ВНЖ?
199₽ VIP

• г. Сосногорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий! Основания для аннулирования вида на жительства приведены в статье 9 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", и отсутствие данных на сайте МВД не основание полагать, что ВНЖ аннулирован. В любом случае сейчас пока нет повода для беспокойства. Вам стоит обратиться в УВМ МВД РФ, чтобы утончить вопрос относительно готовности ВНЖ.

Это лучший ответ

Если Ваш ВНЖ был аннулирован, то получили бы уведомление, этого нет.

На сайте возможна ошибка.

Обращайтесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД по месту регистрации.

- см. ст. 9 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"