Законность определения об оставлении апелляционной жалобы без движения другим судьей при ведении гражданского дела одним судьей.

• г. Челябинск

Гражданское дело вёл один судья, и он же вынес решение, а определение об оставлении апелляционной жалобы без движения вынес другой судья - законно ли это определение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да законно, вы имеете право обжаловать данное определение.