Что делать если с неизвестного номера пришло сообщение явиться в ОВД.
• г. Рязань
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Ничего не делать.
Это сообщение ни к чему Вас не обязывает.
г. Краснодар
В указанное время отпишитесь - выходи встречай я пришел.
г. Тула
Вы никуда по смс приходить не обязаны, только по повестке.
Александр Вадимович
г. Тольятти
Есть варианты:
1.Потребовать прислать повестку с указанием адреса ОВД, № кабинета и времени.
2.Послать по адресу с индексом из 3-х букв.
3.Не отвечать, поскольку номер неизвестный.
4.Если мужчина - спросить не рядом ли него рынок. Обязательно спросит - а зачем?
Иди купи баранью голову и е... ей мозги.
Если женщина, можно начать клеиться. Приеду на мерине, крузере, порше, Оке и т.д. к самого дорогому ресторану. Время, одежда и признаки опознания по вкусу.
Их это бесит.
Вряд ли на самом деле менты, но тоже посмеются.