Мобилизованный в РФ после травмы лодыжки - как комиссоваться или госпитализироваться в Белоруси?

• г. Красноярск

Я мобилизованый рф, около двух месяцев назад подскользнулся и сломал лодыжку, военный госпиталь не признал перелом. Сейчас я нахожусь в Белоруси и травма очень беспокоит практически не могу ходить, и из-за этого не хожу на учения, как можно комиссоваться либо госпитализироваться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в санчасть и требуйте направления в госпиталь.