Вопросы и проблемы с водительским удостоверением после лишения за вождение в нетрезвом виде - что ожидать и как действовать?

• г. Москва

7 марта 2011 г. был лишён ВУ за вождения в нетрезвом виде! Выписали временное ВУ!На суд не ходил, временное ВУ не сдавал, приходило письмо на почту, но я не успел его получить-ушло обратно! Узнал, что срок заканчивается 24 ноября 2012!

Уридически не подкован!

С чем могу столкнуться в ГИБДД? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, какой срок заканчивается 24.11.2012 года? Если вы юридически не подкованы, то лучше в суд не ходите. Обратиитесь к юристу. Суды лишают прав и глазами не моргают.