Может ли нотарус оформить сделку передачу долей если у дарителя доли квартиры снят арест с банковских счетов?

• г. Москва

Может ли нотарус оформить сделку передачу долей если у дарителя доли квартиры снят арест с банковских счетов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Аресты счетов и действия с недвижимостью-разные вещи. Главное, чтобы недвижимость в аресте не была.

При чем тут счета и доли в квартире. Конечно сможет.

Может оформить. Арест или не арест счетов никакого значения не имеют.