Как оформить недвижимость на земле, принадлежащей жене в разводе - требующиеся документы и генеральная доверенность

• г. Ростов-на-Дону

У нас женой земля на пополам. Нам необходимо поставить недвижимость в собственность. Но с женой в разводе. Как оформить документы без нее. Необходима генеральная довереность от нее и какие еще документы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимы: нотариальная доверенность с соответствующими полномочиями, правоустанавливающие документы на земельный участок, и заплатить государственную пошлину.