Инвалид с детства не может продлить инвалидность - дважды обжаловали без успеха, но есть ли надежда на успех в третий раз?

• г. Калуга

Инвалид у с детства после совершеналетии отказали продлить инвалидность. Обжаловали 2 раза, без успешно. Сможем ли ещо раз собрать документы и подавать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе собрать документы и добиваться установления инвалидности.