Мой родственник жил с женщиной в гражданском браке в связи с ссорой они расстались и она привезла ему его вещи

• г. Смоленск

Мой родственник жил с женщиной в гражданском браке в связи с ссорой они расстались и она привезла ему его вещи но документы на его квартиру не отдала какие последствия могут быт в ходе этого?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика! В любом случае, квартирой распорядится не сможет, поскольку для этого необходимы полномочия.