Могу ли я отказаться от повторного рентгена при переезде и сходить на рентген в частную больницу?

• г. Санкт-Петербург

По месту учебы стоял на воинском учете в Санкт-петербурге. Там мне поставили диагноз плоскостопие, дали заключение. Закончил универ, переехал жить в другой город, там встал на учет, показал копию заключения врачей, полученного раннее, врачам необходимы снимки, сделали запрос на личное дело в Петербург. Могу ли я отказаться от повторного рентгена или могу ли я сходить на рентген в частную больницу?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подождите личное дело из Петербурга.