Можно ли узнать, почему в справке в сведении о состоянии ИЛС ИПК есть, а нет трудового стажа.

• г. Октябрьский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас стаж после 1997 года, значит работодатель не предоставил сведения о трудовой деятельности в Пенсионный фонд, если стаж до 1997 года Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд с вашей трудовой книжкой для подтверждения стажа.