Три исполнительных производства мешают взять кредит – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста хочу взять кредит но отказывают проверил на сайте ФССП и увидел три исполнительных производств. По этим причинам не могу взять чтобы их погасить.

Ответы на вопрос (5):

Алексей, а вопрос какой?

К сожалению, пока будут открыты исполнительные производство, вам отказывать будут банки.

А вопрос ваш о чем? Не дадут кредит, пока не выплатите суммы по ИП. Это - однозначно.

Погасите задолженность либо обжалуйте решения судов либо подайте заявление о банкротстве.