Можно ли вписать иностранного мужа в удостоверения многодетной семьи при регистрации в другом районе?

• г. Тверь

Я гражданка Р.Ф и дети у меня статус многодетной, муж иностраный гражданин документально являеться отцом троих детей, регистрация в другом районе, можно ли его вписать в удостоверения многодетной семьи, в браке почти 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны его вписать, но важно понимать, что детей своих должны содержать их родители, а отец детей иностранный гражданин.