МФЦ отказывается вписать мужа в удостоверение многодетной семьи - история мамы с тремя детьми из Якутии

• г. Якутск

У меня 3 детей. Один ребенок от 1 брака, отец у которого умер. Правомерен ли отказ мфц вписать моего мужа в удостоверение многодетной семьи. Все проживают на одной территории. Республика Саха Якутия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ неправомерен.