Скажите пожалуйста. Кв в соц найме площадь 75, 9, жилая 46.8, прописано 5 чел, могу ли я подать документы на выплоту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч.З ст. 9 Закона города Москвы № 29 учетная норма площади жилого помещения в городе Москве установлена в размере 10 кв. м площади жилого помещения для отдельных квартир

Площадь жилого помещения состоит из суммы площадей всех частей этого помещения, включая площади помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, в том числе площади балконов, лоджий, веранд и террас.

Т.е. у вас на одного человека приходится 15,2 кв.м

А о какой выплате идет речь?