Невыполненная задача на спуске с автоинспектором и автошколой

• г. Белгород

Ехал на спуске, с правой и с левой стороны стояли на парковке автомобили (проезд) и навстречу было интенсивное движение с участием учебных авто. Задача была набрать скорость 60 км. ч я набрал 54 км. ч. Инспектор поставил 2 бала.

Ответы на вопрос (4):

Это одно из упражнений. Придется пересдавать.

А не было еще и вопроса, чтобы я дал вам ответ.

Да придется пересдавать не упражнение, а весь экзамен по вождению.

Полностью экзамен ¡¡!;;!