Стоит ли приватизировать квартиру, если будут такие цены?

• г. Москва

В данный момент запуталась в противоречивых толкованиях нового жилищного кодекса - собрала документы на приватизацию, а сейчас сомневаюсь в своем решении. Стоит ли приватизировать квартиру, если будут такие цены?

Ответы на вопрос (1):

Собственность все равно лучше на мой взгляд. А так вам решать. Это будет не ваша, а государственная собственность со всеми вытекающими последствиями, ни продать, ни подарить, ни передать по наследству, ни завещать вы ее не сможете.