Нормы уборки и различия между должностями дворника и уборщика территории 2 разряда в Крыму - консультация за вознаграждение

• г. Симферополь

Какая разница между дворником и уборщиком территории 2 разряда (улица), и какова норма уборки, и существует ли эта норма?! Именно по Крыму. Если есть нормативные акты, то какие. Готова оплатить очень нормальную консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Согласно должностным обязанностям.