Норма для уборки территории для дворника

• г. Оренбург

Существуют ли какие то нормы уборки территории для дворника на 1 ставку в детском саду при убираемой площади 4999 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти нормы труда должны быть прописаны в приложении к вашему коллективному договору, с которыми Вас должны ознакомить в обязательном порядке при поступлении на работу. Иногда нормы труда прописывают в должностной инструкции, в которой так же могут указать площадь убираемых Вами помещений и территорию для уборки.