Жена гражданская 3 раз за 2 года вызывает полицию вызывают на суд что грозит.

• г. Нижний Новгород

Жена гражданская 3 раз за 2 года вызывает полицию вызывают на суд что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Вид и размер наказания зависит от статьи, по которой Вы привлекаетесь к ответственности.

Уважаемый Андрей

Из указанных обстоятельств не понятно в чем вас обвиняют и что же вы совершили.