Как урегулировать проблему с шумными соседями и обеспечить тишину в квартире?

• г. Новосибирск

Помогите советом, как быть. Уже почти год соседи снизу каждую неделю по 3 или 4 дня после 23:00 орут как сумасшедшие, причем не только у себя в квартире, но и в подъезде. Слышимость хорошая, так как стены тонкие. Был 1 раз, вызывали полицию, но они сказали, что не приедут, так как повода нет. Замечания лично соседям я не могу сделать, так как возможно они принимают наркотические вещества и очень неадекватные. Подскажите, как можно угомонить шумных соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением к участковому.