Как оформить брак, находясь в разных городах, если один из женихов находится в тюрьме?

• г. Йошкар-Ола

Мы хотим расписаться, но находимся в разных городах, так как он находится в тюрьме, как нам поступить что бы это всё произошло быстро и без задержек.

Ответы на вопрос (1):

Быстро не получится. Процедура стандартная: подача заявления, поездка в колонию с работником ЗАГСа и пр.