Если бывший муж погиб на войне. Дети мои что нибудь получат одному 22 года другому 8 лет. Им что то положено?

• г. Казань

Если бывший муж погиб на войне. Дети мои что нибудь получат одному 22 года другому 8 лет. Им что то положено?

Ответы на вопрос (2):

Страховка положена (если бывший муж военнослужащий). Младшему ребенку положена пенсия по потере кормильца.

Вопрос в том.. указан ли он в свидетельстве о рождении, как отец.