Кондуктор списала оплату за бесплатный проезд ребенка - как наказать и вернуть деньги?

• г. Казань

Кондуктор автобуса списала оплату за ребёнка 7 лет (по городу провоз бесплатный для детей). Предоставили фото свидетельства о рождении, о том что ему 7 лет. Как можно наказать кондуктора за незаконное списание денежных средств с карты (списала в счёт оплаты проезда)? Деньги не вернули.

Ответы на вопрос (2):

Досудебную претензию собственнику у которого работает конудктор и затем в суде взыскивать оплату + судебные расходы.

Напишите претензию в компанию.