«Колледж требует вернуть деньги за «бесплатную» категорию С на водительское удостоверение»

• г. Санкт-Петербург

В колледже выдают «бесплатно» категорию С на водительское удостоверение, при попытке отказаться от сдачи требуют вернуть «потраченные на меня деньги» в размере 40000₽

Имеют ли они на это право? Учусь на бюджете.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подписывали с ними договор, то пусть забудут вас лучше, иначе заявление в прокуратуру и все.