У ребёнка погиб отец (чкв "вагнер") полагаются ли выплаты?

• г. Пенза

У ребёнка погиб отец (чкв "вагнер") полагаются ли выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, чвк выплачивает, только нужно написать ряд бумаг, если выплат еще не было, тогда выплатят.

При подписании контракта, боец подписывает ещё доверенность и завещание, в них он указывает, кто будет получать зарплату и кто получит все выплаты и награды в случае гибели бойца. Так вот, все выплаты получит только тот человек, кто был указан бойцом и всё. Если вы и ваш сын там не фигурировали, то к сожалению вы ничего получить не сможете, даже через суд. Так как все выплаты производят наличными (не официально) и доказать существование этих денег вы к сожалению не сможете.

А если отец ни где не указал ребенка