А если В Вагнере погиб бывший муж, а мать получила выплаты, то судиться с ней на ребенка тоже положены выплаты как наследнице?

• г. Волгоград

А если В Вагнере погиб бывший муж, а мать получила выплаты, то судиться с ней на ребенка тоже положены выплаты как наследнице?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Уточните, она получила государственные выплаты или выплаты от ЧВК?

Осужденный заключает с ВЧК Вагнер контракт. В данном контракте сам осужденный указывает выгодоприретателя в случае его гибели.

ВЧК Вагнер - наёмническая организация, её деятельность законами РФ не регулируется. Выплаты на государственном уровне не установлены. Размер выплаты и лица которые их получат указаны в контракте.

Размер выплат Вы не узнаете если не являетесь выгодоприобретателем по контракту.

Право на обращение в суд, у Вас, несомненно есть.

Здравствуйте, можете обратиться в суд подав иск к матери, однако, также следует ознакомиться с контрактом в котором должно быть прописано, кто и что получает, мать ребенку, думаю и так может что то выдать без суда. Одним словом следует разбираться и с документами и между собой.

Что делать? Если все получила мать?

Здравствуйте, можете обратиться в суд подав иск к матери, однако, также следует ознакомиться с контрактом в котором должно быть прописано, кто и что получает, мать ребенку, думаю и так может что то выдать без суда. Одним словом следует разбираться и с документами и между собой.

А как почитать контракт это же вопрос? Через суд затребовать никто по телефону не дает информации. И мать его не общается со мной.

У кого затребовать? Лично у Пригожина? Попробуйте.

Ну как подавать иск к матери если ты не знаешь суть и условий контракта? Как все узнать? Сам Вагнер информацию не дает. Может суд затребует?

ЧВК Вагнер официально не существует. У него нет юридического адреса. Запрос отправлять некуда.