Как проходит экстренная госпитализация по психиатрии для военнослужащих срочной службы?

• г. Саранск

Я военнослужащий срочной службы.

Хотел бы узнать, как проходит экстренная госпитализация по психиатрии, то есть что будет происходить по приезду в госпиталь, насколько могут положить… и так далее, и намного ли быстрее так комиссоваться чем по плановой госпитализации?

Диагноз ставили в гражданской пнд во время службы.

Ответы пожалуйста только по теме.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Экстренная госпитализация-это неотложная мед. помощь. Проходит точно также, как и по другим направлениям: через 03.

Если вы имеете ввиду конечно острый приступ какого-нибудь психоза, который ставит под угрозу собственную жизнь и жизнь окружающих, что маловероятно (исходя из написанного).

Все остальное-плановая госпитализация. С направлением от участкового психиатра.