Право на льготную пенсию военнослужащего при наличии службы в МЧС и армии, ВВК-группы, и командировке в Чеченскую республику - возможно ли получение?

• г. Новосибирск

Имею ли я право на льготную пенсию военнослужащего, отработал в МЧС+ срочная служба в армии по календарю 19 лет 8 месяцев, ВВК признан не годным из за болезни, но в запасе у меня есть командировка в Чеченскую республику 8 месяцев на срочной службе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас и так получается по выслуги пенсия.