Мельчайшее хищение - что ждет за такой проступок?

• г. Подольск

Что будет за мелкое хищение?

История, недавно украл в магазине хлеб на 30₽, меня поймали и попросили купить товар, но благодаря моей невероятной ловкости рук я смог просто взять ещё один такой же товар и по итогу один из двух хлебов был не оплачен. Что тогда случится, если я вернусь и охрана увидит, что всё-тпки я их кинул на 30₽?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность за грабеж будет.

Это уже не мелкое хищение, - ст. 7.27 КоАП РФ. Это грабеж (открытое хищение),-если видели, как вы похищаете, - ст. 161 УК РФ. И стоимость похищенного в этом случае не имеет значения.

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.