Я получаю пособие от 3-7 лет 75% Можно ли подать на единое пособие чтобы увеличить %

• г. Владивосток

Я получаю пособие от 3-7 лет 75% Можно ли подать на единое пособие чтобы увеличить %

Ответы на вопрос (1):

Если материальное положение семьи не ухудшилось, вряд ли будет увеличен размер выплат. См. ФЗ от 21.11.2022 № 455 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".