Может ли отец получать единое пособие, если он получает пенсию по потери кормильца на сына?

• г. Красноярск

Может ли отец получать единое пособие, если он получает пенсию по потери кормильца на сына?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо понимать, какой у вас общий доход на одного члена семьи, если превышает МРОТ, то вряд ли вам одобрят.