Проблемы с показаниями счетчика - почему мне присылают квитанции на оплату по среднему?

• г. Самара

С ноября месяца неисправен столбовой счетчик по которому производилась оплата за электроэнергию. На каком основании мне присылают квитанции на оплату по среднему, и не хотят переводить расчеты на опломбированный счетчик установленный в доме несмотря на неоднократные обращения в личном кабинете?. Владимир г. Самара.

Ответы на вопрос (2):

Потому что у вас ввден один счетчик в эксплуатацию по-видимому.

Акт о вводе в эксплуатацию прибора учета, который в доме есть? Акт вывода из эксплуатации прибора учета на столбе есть?

Да, и ранее расчет был по счетчику установленному в доме. Про Акт вывода из эксплуатации прибора учета на столбе и счетчик мне ничего неизвестно, но в личном кабинете он числится. И непонятно прибор у них неисправен, а я должен почему-то должен платить по среднему.