Может ли частный транспорт двигаться и парковаться на территории школьного двора с учетом техники безопасности?

• г. Москва

Скажите имеет ли право частный транспорт передвигаться, парковаться на территории школьного двора согласно технике безопасности.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит, какие правила зафиксированы в Положении о пропускном режиме школы. Теоретически, нет запрета, значит, можно парковаться.