Как восстановить стаж работы в Казахстане для получения пенсии?

• г. Красноярск

Жила в Казахстане до 1994 г. сейчас в пенсионном требуют подтвердить стаж казахский. По запросу подтверждения не присылают с их слов бесполезно ну что не пришлют нечего почти четыре года не учитывается. Как востоновить стаж. Что делать куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться следует в суд, иначе подтвердить не получится.