До 2012 года, выплата алиментов на 2-х детей составляля 6900 р. С 2012 года-3480, Хотелось бы проверить доходы отца детей

• г. Брянск

До 2012 года, выплата алиментов на 2-х детей составляля 6900 р. С 2012 года-3480, Хотелось бы проверить доходы отца детей, действительно ли у программистов в г.Москва, такие низкие проживаю в другом городе. Отец детей в в г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера!

Обращайтесь в службу судебных приставов. Пусть они предоставляют Вам как взыскателю информацию.

С уважением, Сергей Александрович!