Мошенничество - Частный заемщик попал на латвийский банкинг marten24 и не может вывести кредитные средства

• г. Москва

Я обратилась к частному лицу за кредитом под расписку. Деньги перевели на счет, который мне сказали создать на банкинге marten24. Оказалось, что это латвийский банк. За привязку карты и.т.д внесла деньги. Причём оператор писала, что это не оплата и все деньги вернуться на счёт,кроме ндс. Счёт заморожен и я не могу вывести деньги. До последнего надеялась, что это не мошенничество. Деньги нужны были срочно.

Теперь оператор этого сайта не отвечает на мои вопрос когда будут доступны средства.

Расписка подписанная мной у Надежды, которая предоставила кредит.

Как теперь поступить? Ведь средствами я воспользоваться не могу. А платить я должна по графику.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию и в суд с иском о признании займа безнадежным.

Добрый день, это мошенничество чистой воды.