Возможность ухода с бюджета после получения квартиры по соципотеке - влияние на семейный бюджет

• г. Казань

Год назад мы получили квартиру по соципотеке. Выплаты расчитали на 17 лет. Жена работает в бюджете 18 лет.

Можно-ли жене уйдти с бюджета после подписания договора соцзайма без ущерба для семейного бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос риторический - ответ тоже: зависит от величины доходов, получаемых после ухода.