Как написать частную жалобу на определение мирового судьи о возврате заявления об отмене судебного приказа с пропущенным сроком в десять дней и без ходатайства о восстановлении срока?

• г. Москва

Как правильно составить частную жалобу на определение мирового судьи о возврате заявления об отмене судебного приказа по причине пропущенного срока (10 дней) и отсутствие ходатайства о восстановлении срока? Всю информацию можно изложить в одной жалобе или как-то разделить саму жалобу и ходатайство о восстановлении срока с изложением причины пропуска?

Ответы на вопрос (2):

Всю информацию можно изложить в одной жалобе.

Здравствуйте!

Все отдельно в рамках статей 128-129 ГПК РФ. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки грамотных документов.