Как получить разрешение на выдачу леса для строительства дома на участке ИЖС в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Купила участок Ижс, хочу подать заявление на выдачу леса, для строительства дома. Т.К

не имею собственного жилья, прописана в квартире по соц. найму в доме считающимсяя аыарийным. Куда нужно обратится в Нижнем Новгороде с заявлением на выдачу леса и на каком законном основании?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с таким вопросом в администрацию города.