Что если в паспорте в прописке в место улицы Кирова написано Кирово.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Надо исправлять, обращайтесь в соответствующие органы для исправления технической ошибки.

Здравствуйте.

Согласно пункту 12 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей является основанием для замены паспорта.