По завершению процедуры банкротства, можно ли сразу поставить автомобиль на себя на учёт.

• г. Екатеринбург

По завершению процедуры банкротства, можно ли сразу поставить автомобиль на себя на учёт.

Ответы на вопрос (4):

Смотря откуда он взялся. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Можно, а вот если Вы его скрыли от суда, кредиторов и фин управляющего, то процедура банкротства может быть возобновлена...

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Можно.

Но в силу ст 213.29 дело о банкротстве могут приостановить.

Ошибка

Но в силу ст 213.29 дело о банкротстве могут приостановить.

Конечно дело могут возобновить, если вы спрятали автомобиль перед банкротством и скрыли его от кредиторов.

Если после банкротства вы купили новую машину, то можно смело ставить ее на учет.