Требование пересмотра дела о банкротстве из-за представления фиктивных актов и установления заявителя в качестве основного кредитора

• г. Пермь

В деле о банкротстве были представлены фиктивные акты приемки работ на основании которых заявитель стал основным кредитором. Другим кредиторам об этом стало известно лишь после завершения процедуры банкротства. Можем ли мы требовать пересмотра данного дела.

Ответы на вопрос (1):

А в прокуратуру заявить не желаете? Ведь подлог надо доказать