Можно ли сделать автономное отопление нежилого помещения в многоквартирном доме?

• г. Саратов

Можно ли сделать автономное отопление нежилого помещения в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (2):

Можно, по согласованию с УК.

Можно. С УК согласовывать ничего не нужно. У вас поставщик ресурса - РСО, в ним вам разрывать договор, с ним и согласовывать. Кроме того, необходимо согласовать такое переустройство инженерных коммуникаций с ОМСУ и получить соответствующее разрешение.