Как убрать из кредитной истории долг по кредиту в закрытом Траст банке города Астрахани?

• г. Астрахань

Я брала в 2014 году кредит в траст банке городе Астрахань. Банк закрылся и платёж не принимали. Сейчас у меня висит долг в кредитной истории как его убрать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас был долг в банке, то при его ликвидации задолженность переходит к правопреемнику и уже ему необходимо оплачивать. Если этого не сделали, то долг не убрать, только по истечении давности хранения кредитной истории.